В рамках проекта "Городская среда" состоялась приемка работ по благоустройству богородицкого сквера

Представитель Министерства ЖКХ Тульской области Анна Фрай высоко оценила и замысел, и проделанную работу:
- Все выполненные мероприятия соответствуют проекту и принятым стандартам. От себя скажу, фонтан получился замечательный, это здорово, что у вас теперь такой есть, посмотрите, как радуются ему дети.
В ходе приемки подрядчик продемонстрировал работу фонтана, даже с подсветкой.
Установка нового фонтана входит в комплексное благоустройство Нескучного сквера в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Следующий этап благоустройства – приведение в порядок территории вокруг сооружения.
На сегодня из общего объема мероприятий смонтировано ещё и освещение Нескучного сквера. Кроме того, готовится документация к приемке детской площадки, которую местная ребятня уже давно приняла и использует.
Основные работы по комплексному благоустройству Нескучного сквера проведены. По завершении ожидается торжественное открытие и праздник.
Источник - http://bogoroditskievesti.ru