Олеся Филина поздравила сотрудников центра социального обслуживания
03 июня 2026,
09:59
В преддверии Дня социального работника депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Олеся Филина побывала в комплексном центре социального обслуживания населения №1.
Депутат поздравила сотрудников центра от лица Главы города Тулы и депутатского корпуса, передала им искренние слова благодарности за многолетний самоотверженный труд, верность делу и профессиональные успехи.
– Социальная служба – это не просто работа, это призвание. Каждый день вы дарите тепло и заботу тем, кто особенно нуждается в защите, – подчеркнула Олеся Филина.
Отличившиеся сотрудники были отмечены Благодарностями Главы города Тулы.