Николай Воробьев и Николай Петрунин отпраздновали День Победы с жителями Суворова и Белева
Утром в городе воинской доблести Белев единороссы возложили цветы на Кургане бессмертия. Благодаря помощи Николая Воробьева и Николая Петрунина в прошлом году, в канун 50-летнего юбилея мемориального комплекса, была произведена его масштабная реконструкция, и сегодня этот памятник - один из самых величественных монументов в Тульской области.
Партийцы почтили память погибших белевцев, приняли участие в торжественном митинге на площади Октября, возложили цветы к памятнику воинам-землякам. После этого Николай Воробьев и Николай Петрунин с фотопортретами своих родственников-фронтовиков вместе с ветеранами и другими жителями Белева прошествовали в колонне "Бессмертного полка".
В полдень Николай Воробьев и Николай Петрунин прибыли в Суворов, где присоединились к ярким, городским празднествам, развернувшимся на стадионе "Энергия". В них принял участие и депутат Госдумы, член Президиума Генсовета "Единой России" Виктор Дзюба, а также депутат облДумы Александр Ермаков. Здесь состоялся смотр строя и песни, награждение его победителей, а также театрализованный флэш-моб "День Победы". Перед зрителями выступили воспитанники Центра творческого развития и гуманитарного образования, детской школы искусств, Центра культуры, досуга и кино, детской юношеской спортивной школы, городских образовательных учреждений.
Депутат Госдумы Николай Петрунин и лидер тульских единороссов Николай Воробьев поздравили жителей Суворова с 9 Мая, пожелали мирного неба, добра и благополучия!
