Марина Левина вручила награды работникам Киреевской администрации
Торжественное мероприятие прошло в краеведческом музее имени А.Н. Куприна.
Марина Левина поблагодарила работников органов местного самоуправления за труд и вручила награды Тульской областной Думы.
– Работники районной администрации – настоящие профессионалы, ответственные и искренне болеющие за родной край. Со многими тесно сотрудничаем, реализуем проекты по патриотическому воспитанию молодежи, оказываем помощь нашим бойцам и их близким, решаем насущные вопросы земляков, - подчеркнула Марина Викторовна. - Киреевский район постепенно меняется, становится благоустроеннее и уютнее. В этом вклад каждого, кто работает с душой и полной самоотдачей.
С поздравлениями также выступила первый заместитель главы администрации Киреевского района Инна Калугина. Она отметила, что работа с людьми требует большой ответственности, терпения и профессионализма.
Праздничное настроение участникам подарили творческие номера артистов Киреевского дома культуры.