Марина Белькова поддержала волонтеров в Куркино
Марина Валерьевна передала общественникам нетканый материал для плетения маскировочных сетей. Парламентарий ознакомилась с производством и видами изделий, которые шьют для наших защитников «серебряные» волонтеры.
Депутат пообщалась с мастерицами. Они поделились своими историями, рассказали, что движет ими, как взаимная поддержка помогает преодолевать любые трудности.
Идейный вдохновитель и организатор движения, предприниматель и волонтер Татьяна Лысенкова с гордостью отзывается о своих помощницах:
– Они не жалеют ни сил, ни времени, показывают пример силы духа, самоотверженности и истинной доброты. Для них волонтерство – настоящая миссия. Пока мужчины защищают нас на передовой, женщины здесь, в тылу, делают все возможное, чтобы помочь нашим героям.