Инна Шевелева по доброй традиции передала книги в городскую библиотеку
В феврале в более чем 40 странах мира отмечается Международный день книгодарения. Депутат Тульской городской Думы, председатель постоянной комиссии по социальной политике, член фракции «Единой России» Инна Шевелева по традиции присоединилась к акции и пополнила фонд МУК ТБС «Городская библиотека № 6» книгами, которые всегда востребованы читателями.
- В целом, библиотека и чтение книг не только помогает утолить любознательность и информационный голод, но духовно и интеллектуально расти и развиваться. А еще очень полезно, чтобы ребенок отвлекался от телевизора, телефона и компьютера. В этом тоже поможет библиотека.
Со временем, необходимо обновлять фонд библиотек и для меня приятно принять участие в акции «Дарите книги с любовью», - сказала Инна Владимировна.
Все книги, которые были подарены, найдут своего благодарного читателя и будут востребованы.