Елена Шмелева побывала на линейке в образования № 27
В День знаний депутат Тульской городской Думы Елена Шмелева побывала на праздничном мероприятии в центре образования № 27
Она поздравила ребят, учителей и родителей с Днём знаний и началом нового учебного года. Депутат отметила, что 1 сентября – это особенный, волнительный и торжественный день для всех. Елена Владимировна пожелала, чтобы год стал плодотворным, наполненным уверенностью в своих силах и поддержкой друзей и наставников.
– День знаний – это всегда море эмоций: трогательные первоклашки с огромными букетами, серьезные и такие взрослые выпускники, счастливые и немного взволнованные родители и, конечно, учителя. Все собрались на пришкольной территории центра образования, чтобы подчеркнуть важность праздника, – отметила Елена Шмелева.