Активисты «Молодой Гвардии» организовали субботник в Пролетарском округе
05 апреля 2025,
19:30
В рамках партийного проекта «Городская среда» и месячника чистоты представители партии принимают участие в субботниках
Совместно с жителями, депутатами Тульской городской Думы Никитой Бурвиковым и Анной Савищевой, волонтёры очистили одно из общественных пространств от сухих листьев, травы и мусора.
Напомним, что по поручению Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с 24 марта по 26 апреля в регионе проходит месячник чистоты, в рамках которого представители органов власти, общественных организаций, а также жители населенных пунктов, организуют уборки и благоустройство общественных пространств и дворовых территорий.